Форма входа

Поиск

Наш опрос

Ваш любимый персонаж
Всего ответов: 2743

Статистика

Пятница, 19.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Новичок
Главная | Регистрация | Вход | RSS

GOTHIC 1

001 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прохождение » Вступление в Болотный Лагерь » 001
001
MiltenДата: Пятница, 18.12.2009, 14:35 | Сообщение # 1
MILTEN
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Репутация: 1002
Статус: Offline
Чтобы вступить в Лагерь, вам необходимо убедить 4 идолов: Орана, Намиба, Тондрала и Кадара, а также достичь 5 уровня.

Подойдите к Тондралу, он сам начнет разговаривать с вами. Тондрал попросит вас привести в лагерь нового человека. Отправляйтесь в Старый Лагерь, недалеко от южных ворот вы найдете рудокопа Дасти. Он расскажет вам о том, что его друг Мелвин ушел в Болотный Лагерь, а он решил остаться и об это сожалеет. Опять отправляйтесь в Болотный Лагерь и поговорите с Мелвином, затем возвращайтесь в Старый Лагерь и поговорите с Дасти. Теперь он готов отправиться с вами в Болотный Лагерь, но есть одна проблема - нужно подкупить стражника, 100 руды для этого должно быть достаточно. Выходите с Дасти через южные ворота, дайте стражнику взятку и ведите Дасти прямо к Тондралу.

Поговорите с Лестером, (он стоит у ворот Лагеря рядом с Идолом Намибом). Попросите его показать вам какое-нибудь место в лагере и, когда вы туда придете, поговорите с ним о том, как убедить Намиба. Лестер объяснит, что нужно будет ему сказать, когда он будет рядом с Намибом. Возвращайтесь ко входу в Лагерь, начните разговор с Лестером, скажите о видении и о том, что вы отреклись от всех старых богов. После этого разговора Намиб обратит на вас внимание.

Подойдите к идолу Орану. Рядом с ним послушники обрабатывают болотник. Один из них, Горим, жалуется на то, что Харлок не приходит на смену и попросит вас привести его. Отправляйтесь к Харлоку, он находится рядом с лавкой Фортуно. Словами этого наглеца не убедить, придется применить силу...
Получив по заслугам, Харол отправится к Гориму, а идол Оран заговорит с вами. Он попросит принести сбор болотника. Отправляйтесь на болота и поговорите с главным в каждой из двух групп сборщиков. Один из них сразу отдаст сбор. Второй потребует от вас уничтожения шершней. Устранив насекомых, вы получите вторую часть болотника, которую надо отнести Орану.

Подойдите к Идолу Кадару и используйте заклинание сна из свитка, который вам дал Оран, на одном из его учеников. Этого будет достаточно, чтобы произвести впечатление на Кадара.

После выполнения заданий всех четырех Идолов возвращайтесь к Кор Галому и получайте робу послушника.

 
Форум » Прохождение » Вступление в Болотный Лагерь » 001
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: